2026年1月-03月销量 349辆
03月份销量排名 第453名
在SUV中排名 第241名
在厂商排名 第3名
| 时间 | 月销量(辆) | 当月销量排名 | 在SUV排名 | 占厂商份额 | 在厂商排名 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03 | 151 | 453 | 241 | 9.70% | 3 |
| 2026-02 | 76 | 437 | 231 | 8.56% | 4 |
| 2026-01 | 122 | 437 | 237 | 9.46% | 4 |
| 2025-12 | 171 | 481 | 256 | 8.98% | 4 |
| 2025-11 | 98 | 519 | 274 | 6.62% | 3 |
| 2025-10 | 142 | 483 | 253 | 8.90% | 3 |
| 2025-09 | 143 | 495 | 264 | 8.28% | 2 |
| 2025-08 | 170 | 462 | 249 | 8.74% | 2 |
| 2025-07 | 113 | 505 | 269 | 6.41% | 3 |
| 2025-06 | 131 | 509 | 275 | 6.82% | 2 |
| 2025-05 | 153 | 485 | 264 | 8.41% | 2 |
| 2025-04 | 112 | 504 | 276 | 7.51% | 2 |
| 2025-03 | 81 | 519 | 283 | 5.43% | 3 |
| 2025-02 | 82 | 475 | 255 | 7.52% | 3 |
| 2025-01 | 132 | 461 | 252 | 8.88% | 2 |
| 2024-12 | 159 | 477 | 266 | 9.69% | 2 |
| 2024-11 | 123 | 502 | 273 | 6.96% | 3 |
| 2024-10 | 196 | 456 | 248 | 13.45% | 2 |
| 2024-09 | 148 | 483 | 266 | 9.60% | 3 |
| 2024-08 | 47 | 533 | 288 | 3.66% | 3 |
| 2024-07 | 71 | 515 | 278 | 5.24% | 3 |
| 2024-06 | 137 | 481 | 259 | 13.76% | 2 |
| 2024-05 | 107 | 489 | 263 | 7.54% | 4 |
| 2024-04 | 155 | 453 | 246 | 13.18% | 2 |
| 2024-03 | 116 | 477 | 254 | 8.09% | 3 |
| 2024-02 | 4 | 531 | 289 | 0.43% | 5 |
| 2024-01 | 68 | 489 | 262 | 4.10% | 4 |
| 2023-12 | 165 | 475 | 255 | 9.96% | 4 |
| 2023-11 | 136 | 463 | 254 | 8.19% | 3 |
| 2023-10 | 88 | 487 | 270 | 3.91% | 4 |