2026年1月-03月销量 349辆
03月份销量排名 第453名
在SUV中排名 第241名
在厂商排名 第3名
| 时间 | 月销量(辆) | 当月销量排名 | 在SUV排名 | 占厂商份额 | 在厂商排名 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019-09 | 195 | 393 | 190 | 100.00% | 1 |
| 2019-08 | 180 | 392 | 190 | 100.00% | 1 |
| 2019-07 | 28 | 443 | 219 | 100.00% | 1 |
| 2019-06 | 276 | 377 | 177 | 100.00% | 1 |
| 2019-05 | 123 | 426 | 196 | 100.00% | 1 |
| 2019-04 | 154 | 405 | 194 | 100.00% | 1 |
| 2019-03 | 173 | 417 | 201 | 100.00% | 1 |
| 2019-02 | 89 | 420 | 204 | 100.00% | 1 |
| 2019-01 | 317 | 368 | 177 | 100.00% | 1 |
| 2018-12 | 165 | 448 | 212 | 99.40% | 1 |
| 2018-11 | 460 | 381 | 180 | 100.00% | 1 |
| 2018-10 | 391 | 366 | 177 | 100.00% | 1 |
| 2018-09 | 283 | 379 | 182 | 100.00% | 1 |
| 2018-08 | 259 | 376 | 177 | 100.00% | 1 |
| 2018-07 | 245 | 370 | 164 | 100.00% | 1 |
| 2018-06 | 401 | 346 | 149 | 100.00% | 1 |
| 2018-05 | 304 | 373 | 164 | 100.00% | 1 |
| 2018-04 | 440 | 343 | 147 | 100.00% | 1 |
| 2018-03 | 205 | 390 | 173 | 99.51% | 1 |
| 2018-02 | 106 | 380 | 167 | 100.00% | 1 |
| 2018-01 | 115 | 399 | 179 | 99.14% | 1 |
| 2017-12 | 151 | 422 | 177 | 98.69% | 1 |
| 2017-11 | 229 | 399 | 170 | 96.22% | 1 |
| 2017-10 | 95 | 432 | 179 | 98.96% | 1 |
| 2017-09 | 224 | 407 | 176 | 98.68% | 1 |
| 2017-08 | 121 | 405 | 161 | 97.58% | 1 |
| 2017-07 | 67 | 403 | 153 | 98.53% | 1 |
| 2017-06 | 26 | 424 | 159 | 100.00% | 1 |
| 2017-05 | 16 | 419 | 161 | 80.00% | 1 |
| 2017-04 | 83 | 399 | 155 | 100.00% | 1 |