2026年1月-03月销量 614辆
03月份销量排名 第339名
在SUV中排名 第179名
在厂商排名 第1名
| 时间 | 月销量(辆) | 当月销量排名 | 在SUV排名 | 占厂商份额 | 在厂商排名 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-02 | 301 | 339 | 179 | 98.69% | 1 |
| 2026-01 | 313 | 372 | 199 | 98.43% | 1 |
| 2025-12 | 678 | 372 | 197 | 24.88% | 2 |
| 2025-11 | 385 | 423 | 221 | 39.69% | 2 |
| 2025-10 | 276 | 434 | 223 | 22.20% | 2 |
| 2025-09 | 282 | 436 | 229 | 17.41% | 2 |
| 2025-08 | 275 | 426 | 227 | 31.72% | 2 |
| 2025-07 | 194 | 456 | 239 | 18.39% | 2 |
| 2025-06 | 380 | 404 | 214 | 30.47% | 2 |
| 2025-05 | 500 | 372 | 195 | 27.76% | 2 |
| 2025-04 | 901 | 307 | 159 | 39.87% | 2 |
| 2025-03 | 1381 | 258 | 133 | 55.48% | 1 |
| 2025-02 | 528 | 308 | 156 | 22.37% | 2 |
| 2025-01 | 250 | 409 | 219 | 8.40% | 2 |
| 2024-12 | 443 | 394 | 211 | 5.89% | 3 |
| 2024-11 | 475 | 383 | 205 | 10.52% | 2 |
| 2024-10 | 344 | 416 | 223 | 10.70% | 3 |
| 2024-09 | 542 | 374 | 199 | 16.65% | 2 |
| 2024-08 | 374 | 396 | 215 | 27.46% | 2 |
| 2024-07 | 429 | 385 | 202 | 30.19% | 2 |
| 2024-06 | 501 | 369 | 197 | 21.02% | 2 |
| 2024-05 | 705 | 321 | 166 | 36.19% | 2 |
| 2024-03 | 382 | 387 | 208 | 6.11% | 3 |
| 2024-02 | 159 | 404 | 219 | 10.57% | 3 |
| 2024-01 | 171 | 438 | 237 | 15.17% | 3 |
| 2023-12 | 1657 | 253 | 132 | 10.69% | 2 |
| 2023-11 | 913 | 308 | 165 | 12.18% | 2 |
| 2023-10 | 960 | 301 | 161 | 16.63% | 2 |
| 2023-09 | 1150 | 281 | 145 | 15.07% | 3 |
| 2023-08 | 750 | 311 | 160 | 9.66% | 3 |