2026年1月-03月销量 614辆
03月份销量排名 第339名
在SUV中排名 第179名
在厂商排名 第1名
| 时间 | 月销量(辆) | 当月销量排名 | 在SUV排名 | 占厂商份额 | 在厂商排名 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023-07 | 846 | 302 | 161 | 28.42% | 2 |
| 2023-06 | 1446 | 245 | 127 | 12.29% | 2 |
| 2023-05 | 877 | 292 | 143 | 20.03% | 3 |
| 2023-04 | 592 | 337 | 171 | 16.52% | 2 |
| 2023-03 | 668 | 328 | 166 | 6.83% | 2 |
| 2023-02 | 973 | 255 | 122 | 23.40% | 2 |
| 2023-01 | 944 | 246 | 122 | 31.26% | 2 |
| 2022-12 | 892 | 335 | 175 | 8.57% | 2 |
| 2022-11 | 279 | 405 | 217 | 4.71% | 3 |
| 2022-10 | 313 | 401 | 210 | 5.39% | 3 |
| 2022-09 | 135 | 466 | 248 | 2.60% | 4 |
| 2022-08 | 335 | 380 | 206 | 14.18% | 3 |
| 2022-07 | 56 | 467 | 247 | 1.21% | 3 |
| 2022-06 | 340 | 394 | 213 | 9.02% | 3 |
| 2022-05 | 489 | 340 | 179 | 28.61% | 2 |
| 2022-04 | 414 | 294 | 154 | 22.50% | 2 |
| 2022-03 | 1639 | 233 | 114 | 28.50% | 2 |
| 2022-02 | 1077 | 254 | 127 | 59.27% | 1 |
| 2022-01 | 489 | 364 | 193 | 19.23% | 3 |
| 2021-12 | 1761 | 266 | 136 | 19.33% | 3 |
| 2021-11 | 515 | 375 | 197 | 7.82% | 4 |
| 2021-10 | 1392 | 258 | 132 | 22.04% | 3 |
| 2021-09 | 1964 | 199 | 101 | 34.62% | 2 |
| 2021-08 | 1465 | 222 | 106 | 23.53% | 2 |
| 2021-07 | 1729 | 201 | 101 | 70.63% | 2 |
| 2021-06 | 1767 | 209 | 106 | 56.33% | 1 |
| 2021-05 | 1528 | 218 | 115 | 75.38% | 1 |
| 2021-04 | 1239 | 245 | 131 | 24.12% | 2 |
| 2021-03 | 1805 | 200 | -- | 88.22% | 1 |
| 2021-02 | 496 | 261 | 135 | 46.53% | 2 |