2026年1月-03月销量 480辆
03月份销量排名 第450名
在SUV中排名 第239名
在厂商排名 第2名
| 时间 | 月销量(辆) | 当月销量排名 | 在SUV排名 | 占厂商份额 | 在厂商排名 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03 | 158 | 450 | 239 | 7.98% | 2 |
| 2026-02 | 130 | 401 | 210 | 12.12% | 2 |
| 2026-01 | 192 | 408 | 218 | 13.84% | 2 |
| 2025-12 | 214 | 456 | 240 | 16.65% | 2 |
| 2025-11 | 199 | 467 | 244 | 13.28% | 2 |
| 2025-10 | 207 | 449 | 234 | 16.06% | 2 |
| 2025-09 | 242 | 449 | 236 | 15.16% | 2 |
| 2025-08 | 194 | 455 | 243 | 9.86% | 2 |
| 2025-07 | 205 | 452 | 237 | 17.45% | 2 |
| 2025-06 | 167 | 484 | 255 | 17.56% | 2 |
| 2025-05 | 239 | 445 | 242 | 22.63% | 2 |
| 2025-04 | 138 | 486 | 266 | 6.89% | 2 |
| 2025-03 | 174 | 462 | 250 | 12.47% | 2 |
| 2025-02 | 106 | 460 | 245 | 5.31% | 2 |
| 2025-01 | 138 | 456 | 250 | 7.00% | 2 |
| 2024-12 | 276 | 447 | 246 | 14.15% | 2 |
| 2024-11 | 263 | 438 | 239 | 21.77% | 2 |
| 2024-10 | 387 | 402 | 217 | 26.40% | 2 |
| 2024-09 | 398 | 408 | 219 | 21.95% | 2 |
| 2024-08 | 387 | 388 | 210 | 22.20% | 2 |
| 2024-07 | 383 | 388 | 204 | 37.26% | 2 |
| 2024-06 | 759 | 310 | 162 | 49.45% | 2 |
| 2024-05 | 424 | 373 | 197 | 22.57% | 2 |
| 2024-04 | 320 | 400 | 217 | 17.78% | 2 |
| 2024-03 | 259 | 419 | 226 | 11.14% | 2 |
| 2024-02 | 132 | 419 | 227 | 9.92% | 2 |
| 2024-01 | 260 | 409 | 222 | 17.59% | 2 |
| 2023-12 | 359 | 427 | 230 | 17.39% | 2 |
| 2023-11 | 369 | 398 | 221 | 16.68% | 2 |
| 2023-10 | 372 | 401 | 218 | 26.70% | 2 |