2026年1月-03月销量 480辆
03月份销量排名 第450名
在中排名 第239名
在厂商排名 第2名
| 时间 | 月销量(辆) | 当月销量排名 | 在排名 | 占厂商份额 | 在厂商排名 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2021-03 | 1299 | 240 | -- | 65.64% | 1 |
| 2021-02 | 125 | 354 | 181 | 16.62% | 2 |
| 2021-01 | 1238 | 246 | 130 | 66.10% | 1 |
| 2020-12 | 1515 | 276 | 138 | 75.15% | 1 |
| 2020-11 | 1076 | 289 | 148 | 61.95% | 1 |
| 2020-10 | 957 | 301 | 152 | 78.19% | 1 |
| 2020-09 | 957 | 280 | 145 | 84.17% | 1 |
| 2020-08 | 753 | 292 | 154 | 81.49% | 1 |
| 2020-07 | 820 | 281 | -- | 63.81% | 1 |
| 2020-06 | 1005 | 267 | -- | 39.94% | 1 |
| 2020-05 | 278 | 357 | 177 | 5.87% | 3 |
| 2020-04 | 351 | 326 | 163 | 16.06% | 3 |
| 2020-03 | 387 | 298 | 152 | 69.98% | 1 |
| 2020-02 | 195 | 206 | 100 | 48.51% | 1 |
| 2020-01 | 1091 | 243 | 122 | 75.71% | 1 |
| 2019-12 | 1405 | 270 | 126 | 56.04% | 1 |
| 2019-11 | 1498 | 249 | 119 | 59.90% | 1 |
| 2019-10 | 1337 | 248 | 124 | 37.49% | 1 |
| 2019-09 | 1373 | 244 | 122 | 29.74% | 1 |
| 2019-08 | 1047 | 278 | 138 | 32.43% | 2 |
| 2019-07 | 1667 | 210 | 104 | 32.68% | 2 |
| 2019-06 | 1195 | 268 | 124 | 29.18% | 2 |
| 2019-05 | 1211 | 254 | 115 | 26.17% | 2 |
| 2019-04 | 1394 | 244 | 114 | 25.92% | 2 |
| 2019-03 | 1714 | 255 | 122 | 31.70% | 2 |
| 2019-02 | 642 | 289 | 141 | 18.34% | 2 |
| 2019-01 | 1607 | 239 | 122 | 27.95% | 2 |
| 2018-12 | 1433 | 283 | 130 | 20.01% | 3 |
| 2018-11 | 1606 | 268 | 125 | 23.09% | 3 |
| 2018-10 | 1739 | 253 | 119 | 20.24% | 3 |