2026年1月-03月销量 2辆
03月份销量排名 第622名
在SUV中排名 第330名
在厂商排名 第15名
| 时间 | 月销量(辆) | 当月销量排名 | 在SUV排名 | 占厂商份额 | 在厂商排名 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03 | 1 | 622 | 330 | 0.00% | 15 |
| 2026-01 | 1 | 608 | 330 | 0.00% | 13 |
| 2025-12 | 4 | 605 | 334 | 0.01% | 14 |
| 2025-11 | 3 | 627 | 335 | 0.01% | 14 |
| 2025-08 | 15 | 588 | 317 | 0.03% | 14 |
| 2025-07 | 12 | 584 | 313 | 0.02% | 15 |
| 2025-06 | 3 | 649 | 350 | 0.00% | 16 |
| 2025-05 | 156 | 481 | 261 | 0.20% | 14 |
| 2025-04 | 27 | 562 | 306 | 0.04% | 16 |
| 2025-03 | 46 | 532 | 289 | 0.06% | 16 |
| 2025-02 | 20 | 539 | 287 | 0.04% | 15 |
| 2025-01 | 33 | 536 | 289 | 0.05% | 13 |
| 2024-12 | 59 | 531 | 289 | 0.07% | 12 |
| 2024-11 | 32 | 551 | 298 | 0.04% | 14 |
| 2024-10 | 62 | 519 | 281 | 0.08% | 13 |
| 2024-09 | 40 | 541 | 294 | 0.07% | 13 |
| 2024-08 | 93 | 500 | 276 | 0.16% | 13 |
| 2024-07 | 82 | 509 | 276 | 0.17% | 13 |
| 2024-06 | 63 | 516 | 273 | 0.14% | 14 |
| 2024-05 | 86 | 500 | 271 | 0.16% | 14 |
| 2024-04 | 86 | 494 | 267 | 0.19% | 13 |
| 2024-03 | 103 | 482 | 255 | 0.18% | 13 |
| 2024-02 | 62 | 468 | 251 | 0.12% | 13 |
| 2024-01 | 198 | 424 | 230 | 0.15% | 13 |
| 2023-12 | 570 | 374 | 200 | 0.72% | 13 |
| 2023-11 | 520 | 371 | 201 | 0.68% | 12 |
| 2023-10 | 689 | 337 | 182 | 0.79% | 12 |
| 2023-09 | 532 | 367 | 199 | 0.63% | 12 |
| 2023-08 | 530 | 351 | 188 | 0.64% | 13 |
| 2023-07 | 455 | 364 | 197 | 0.54% | 13 |