2026年1月-03月销量 50辆
03月份销量排名 第581名
在紧凑型车中排名 第61名
在厂商排名 第11名
| 时间 | 月销量(辆) | 当月销量排名 | 在紧凑型车排名 | 占厂商份额 | 在厂商排名 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03 | 6 | 581 | 61 | 0.01% | 11 |
| 2026-02 | 10 | 540 | 55 | 0.02% | 8 |
| 2026-01 | 34 | 518 | 56 | 0.05% | 8 |
| 2025-12 | 22 | 569 | 63 | 0.03% | 10 |
| 2025-11 | 58 | 540 | 65 | 0.09% | 10 |
| 2025-10 | 46 | 550 | 64 | 0.06% | 10 |
| 2025-09 | 64 | 539 | 65 | 0.09% | 10 |
| 2025-08 | 57 | 540 | 65 | 0.09% | 10 |
| 2025-07 | 119 | 501 | 64 | 0.18% | 9 |
| 2025-06 | 83 | 542 | 68 | 0.12% | 10 |
| 2025-05 | 119 | 499 | 61 | 0.18% | 9 |
| 2025-04 | 115 | 501 | 63 | 0.19% | 9 |
| 2025-03 | 165 | 465 | 62 | 0.25% | 9 |
| 2025-02 | 183 | 413 | 58 | 0.44% | 8 |
| 2025-01 | 236 | 417 | 61 | 0.37% | 8 |
| 2024-12 | 360 | 418 | 53 | 0.52% | 9 |
| 2024-11 | 332 | 418 | 56 | 0.49% | 8 |
| 2024-10 | 430 | 393 | 53 | 0.55% | 8 |
| 2024-09 | 259 | 434 | 59 | 0.37% | 9 |
| 2024-08 | 233 | 443 | 64 | 0.37% | 9 |
| 2024-07 | 281 | 421 | 60 | 0.48% | 9 |
| 2024-06 | 363 | 398 | 57 | 0.52% | 9 |
| 2024-05 | 529 | 356 | 54 | 0.76% | 10 |
| 2024-04 | 390 | 379 | 60 | 0.75% | 10 |
| 2024-03 | 420 | 374 | 57 | 0.76% | 9 |
| 2024-02 | 462 | 303 | 51 | 1.07% | 9 |
| 2024-01 | 577 | 342 | 58 | 0.80% | 9 |
| 2023-12 | 666 | 355 | 55 | 0.88% | 9 |
| 2023-11 | 636 | 346 | 56 | 0.83% | 9 |
| 2023-10 | 750 | 332 | 56 | 0.89% | 9 |