2026年1月-03月销量 89辆
03月份销量排名 第546名
在SUV中排名 第218名
在厂商排名 第11名
| 时间 | 月销量(辆) | 当月销量排名 | 在SUV排名 | 占厂商份额 | 在厂商排名 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03 | 22 | 546 | 218 | 0.04% | 11 |
| 2026-02 | 36 | 473 | 252 | 0.08% | 7 |
| 2026-01 | 31 | 524 | 284 | 0.06% | 7 |
| 2025-12 | 32 | 560 | 308 | 0.06% | 10 |
| 2025-11 | 60 | 539 | 282 | 0.13% | 10 |
| 2025-10 | 304 | 430 | 222 | 0.59% | 7 |
| 2025-09 | 84 | 527 | 282 | 0.14% | 9 |
| 2025-08 | 93 | 509 | 273 | 0.17% | 9 |
| 2025-07 | 549 | 367 | 188 | 0.92% | 10 |
| 2025-06 | 375 | 406 | 215 | 0.62% | 13 |
| 2025-05 | 599 | 358 | 188 | 0.76% | 11 |
| 2025-04 | 263 | 434 | 233 | 0.42% | 13 |
| 2025-03 | 288 | 417 | 224 | 0.41% | 11 |
| 2025-02 | 257 | 385 | 202 | 0.50% | 12 |
| 2025-01 | 261 | 401 | 215 | 0.36% | 12 |
| 2024-12 | 316 | 432 | 234 | 0.36% | 11 |
| 2024-11 | 279 | 430 | 233 | 0.35% | 11 |
| 2024-10 | 308 | 424 | 227 | 0.40% | 12 |
| 2024-09 | 314 | 422 | 227 | 0.52% | 12 |
| 2024-08 | 379 | 394 | 214 | 0.64% | 11 |
| 2024-07 | 478 | 374 | 195 | 0.98% | 10 |
| 2024-06 | 427 | 382 | 202 | 0.93% | 11 |
| 2024-05 | 573 | 352 | 186 | 1.04% | 11 |
| 2024-04 | 520 | 348 | 179 | 1.17% | 12 |
| 2024-03 | 816 | 298 | 153 | 1.40% | 11 |
| 2024-02 | 1109 | 214 | 106 | 2.13% | 8 |
| 2024-01 | 1930 | 214 | 109 | 1.48% | 10 |
| 2023-12 | 1417 | 267 | 140 | 1.80% | 9 |
| 2023-11 | 1606 | 246 | 131 | 2.09% | 8 |
| 2023-10 | 2176 | 210 | 109 | 2.48% | 8 |