2026年1月-03月销量 1007辆
03月份销量排名 第399名
在SUV中排名 第212名
在厂商排名 第3名
| 时间 | 月销量(辆) | 当月销量排名 | 在SUV排名 | 占厂商份额 | 在厂商排名 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03 | 305 | 399 | 212 | 16.05% | 3 |
| 2026-02 | 353 | 326 | 170 | 36.81% | 1 |
| 2026-01 | 349 | 365 | 195 | 36.24% | 1 |
| 2025-12 | 894 | 351 | 187 | 29.54% | 2 |
| 2025-11 | 749 | 354 | 184 | 27.18% | 2 |
| 2025-10 | 569 | 376 | 193 | 27.93% | 1 |
| 2025-09 | 549 | 379 | 196 | 26.82% | 2 |
| 2025-08 | 551 | 367 | 191 | 33.41% | 1 |
| 2025-07 | 380 | 401 | 204 | 16.81% | 4 |
| 2025-06 | 362 | 412 | 220 | 18.56% | 4 |
| 2025-05 | 294 | 420 | 225 | 14.10% | 4 |
| 2025-04 | 234 | 443 | 240 | 14.63% | 3 |
| 2025-03 | 265 | 425 | 230 | 12.81% | 4 |
| 2025-02 | 267 | 379 | 198 | 18.46% | 3 |
| 2025-01 | 374 | 373 | 195 | 30.41% | 2 |
| 2024-12 | 769 | 351 | 187 | 20.71% | 3 |
| 2024-11 | 606 | 367 | 195 | 17.25% | 3 |
| 2024-10 | 764 | 338 | 180 | 21.05% | 3 |
| 2024-09 | 538 | 376 | 200 | 20.32% | 3 |
| 2024-08 | 657 | 344 | 177 | 28.47% | 2 |
| 2024-07 | 612 | 348 | 180 | 30.91% | 1 |
| 2024-06 | 572 | 351 | 186 | 36.57% | 1 |
| 2024-05 | 633 | 339 | 177 | 32.97% | 2 |
| 2024-04 | 603 | 331 | 170 | 31.97% | 2 |
| 2024-03 | 1035 | 272 | 136 | 47.83% | 1 |
| 2024-02 | 646 | 273 | 144 | 44.74% | 1 |
| 2024-01 | 1323 | 262 | 139 | 53.61% | 1 |
| 2023-12 | 2165 | 232 | 121 | 33.13% | 2 |
| 2023-11 | 1355 | 265 | 142 | 54.66% | 1 |
| 2023-10 | 2028 | 221 | 118 | 64.04% | 1 |