2026年1月-03月销量 145辆
03月份销量排名 第595名
在SUV中排名 第331名
在厂商排名 第7名
| 时间 | 月销量(辆) | 当月销量排名 | 在SUV排名 | 占厂商份额 | 在厂商排名 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-12 | 6 | 595 | 331 | 0.02% | 7 |
| 2025-11 | 1 | 638 | 347 | 0.00% | 7 |
| 2025-09 | 1 | 631 | 342 | 0.00% | 6 |
| 2025-07 | 5 | 603 | 320 | 0.02% | 6 |
| 2025-06 | 7 | 630 | 342 | 0.03% | 6 |
| 2025-05 | 5 | 608 | 333 | 0.02% | 6 |
| 2025-04 | 81 | 525 | 285 | 0.32% | 6 |
| 2025-03 | 32 | 550 | 301 | 0.10% | 6 |
| 2025-02 | 3 | 582 | 313 | 0.02% | 6 |
| 2025-01 | 4 | 601 | 321 | 0.03% | 5 |
| 2024-12 | 94 | 505 | 278 | 0.27% | 5 |
| 2024-11 | 107 | 507 | 277 | 0.30% | 5 |
| 2024-10 | 25 | 550 | 296 | 0.08% | 5 |
| 2024-09 | 33 | 552 | 297 | 0.11% | 4 |
| 2024-08 | 33 | 548 | 295 | 0.11% | 4 |
| 2024-07 | 24 | 544 | 292 | 0.08% | 4 |
| 2024-06 | 31 | 535 | 286 | 0.10% | 4 |
| 2024-05 | 33 | 530 | 286 | 0.09% | 4 |
| 2024-04 | 35 | 522 | 281 | 0.14% | 4 |
| 2024-03 | 39 | 514 | 274 | 0.13% | 4 |
| 2024-02 | 24 | 504 | 272 | 0.20% | 4 |
| 2024-01 | 57 | 496 | 268 | 0.27% | 4 |
| 2023-11 | 122 | 477 | 263 | 0.31% | 4 |
| 2023-10 | 126 | 470 | 255 | 0.31% | 4 |
| 2023-09 | 90 | 483 | 264 | 0.18% | 4 |
| 2023-08 | 93 | 469 | 254 | 0.18% | 5 |
| 2023-07 | 45 | 499 | 268 | 0.10% | 5 |
| 2023-06 | 57 | 487 | 260 | 0.13% | 5 |
| 2023-05 | 47 | 487 | 259 | 0.10% | 4 |
| 2023-04 | 8 | 531 | 286 | 0.02% | 4 |