2026年1月-03月销量 759辆
03月份销量排名 第397名
在SUV中排名 第211名
在厂商排名 第7名
| 时间 | 月销量(辆) | 当月销量排名 | 在SUV排名 | 占厂商份额 | 在厂商排名 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03 | 311 | 397 | 211 | 0.81% | 7 |
| 2026-02 | 170 | 378 | 198 | 0.63% | 7 |
| 2026-01 | 278 | 378 | 203 | 0.57% | 8 |
| 2025-12 | 705 | 367 | 195 | 1.18% | 8 |
| 2025-11 | 148 | 490 | 256 | 0.29% | 11 |
| 2025-10 | 150 | 476 | 249 | 0.34% | 10 |
| 2025-09 | 673 | 362 | 187 | 1.29% | 9 |
| 2025-08 | 998 | 320 | 168 | 2.40% | 7 |
| 2025-07 | 310 | 418 | 217 | 0.88% | 8 |
| 2025-06 | 437 | 394 | 207 | 0.91% | 8 |
| 2025-05 | 421 | 390 | 205 | 0.98% | 8 |
| 2025-04 | 433 | 383 | 203 | 1.27% | 7 |
| 2025-03 | 613 | 341 | 180 | 1.38% | 7 |
| 2025-02 | 453 | 329 | 171 | 1.43% | 6 |
| 2025-01 | 353 | 377 | 197 | 0.69% | 8 |
| 2024-12 | 629 | 369 | 198 | 1.14% | 8 |
| 2024-11 | 384 | 404 | 218 | 0.77% | 8 |
| 2024-10 | 452 | 390 | 210 | 1.00% | 8 |
| 2024-09 | 510 | 381 | 205 | 1.04% | 8 |
| 2024-08 | 562 | 361 | 189 | 1.27% | 7 |
| 2024-07 | 560 | 358 | 189 | 1.33% | 8 |
| 2024-06 | 714 | 319 | 168 | 1.45% | 7 |
| 2024-05 | 726 | 317 | 163 | 1.69% | 7 |
| 2024-04 | 1082 | 261 | 132 | 2.30% | 7 |
| 2024-03 | 1027 | 273 | 137 | 1.94% | 7 |
| 2024-02 | 629 | 276 | 145 | 1.99% | 7 |
| 2024-01 | 839 | 303 | 163 | 1.64% | 8 |
| 2023-12 | 1123 | 297 | 153 | 1.61% | 7 |
| 2023-11 | 1272 | 273 | 146 | 2.21% | 7 |
| 2023-10 | 1161 | 276 | 147 | 2.33% | 7 |