2026年1月-03月销量 156辆
03月份销量排名 第616名
在SUV中排名 第343名
在厂商排名 第12名
| 时间 | 月销量(辆) | 当月销量排名 | 在SUV排名 | 占厂商份额 | 在厂商排名 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-12 | 1 | 616 | 343 | 0.00% | 12 |
| 2025-09 | 1 | 630 | 346 | 0.00% | 12 |
| 2025-08 | 1 | 624 | 339 | 0.00% | 12 |
| 2025-06 | 13 | 613 | 331 | 0.02% | 13 |
| 2025-05 | 10 | 598 | 328 | 0.01% | 11 |
| 2025-04 | 11 | 592 | 322 | 0.02% | 10 |
| 2025-03 | 93 | 512 | 278 | 0.13% | 10 |
| 2025-02 | 23 | 530 | 284 | 0.06% | 10 |
| 2025-01 | 3 | 606 | 324 | 0.01% | 11 |
| 2024-12 | 24 | 562 | 308 | 0.02% | 10 |
| 2024-11 | 60 | 530 | 287 | 0.07% | 11 |
| 2024-10 | 99 | 493 | 268 | 0.13% | 10 |
| 2024-09 | 79 | 514 | 282 | 0.11% | 11 |
| 2024-08 | 86 | 504 | 278 | 0.12% | 11 |
| 2024-07 | 125 | 488 | 261 | 0.19% | 10 |
| 2024-06 | 163 | 467 | 249 | 0.26% | 10 |
| 2024-05 | 181 | 445 | 240 | 0.33% | 10 |
| 2024-04 | 229 | 429 | 228 | 0.47% | 9 |
| 2024-03 | 222 | 430 | 232 | 0.38% | 10 |
| 2024-02 | 325 | 342 | 181 | 1.12% | 9 |
| 2024-01 | 507 | 356 | 189 | 0.73% | 10 |
| 2023-12 | 477 | 397 | 214 | 0.56% | 10 |
| 2023-11 | 350 | 400 | 223 | 0.54% | 10 |
| 2023-10 | 348 | 404 | 221 | 0.52% | 11 |
| 2023-09 | 276 | 416 | 223 | 0.35% | 10 |
| 2023-08 | 409 | 374 | 201 | 0.54% | 11 |
| 2023-07 | 853 | 300 | 158 | 1.35% | 9 |
| 2023-06 | 525 | 338 | 177 | 0.74% | 10 |
| 2023-05 | 911 | 289 | 142 | 1.30% | 12 |
| 2023-04 | 680 | 325 | 166 | 0.95% | 13 |