2026年1月-03月销量 802辆
03月份销量排名 第582名
在SUV中排名 第320名
在厂商排名 第32名
| 时间 | 月销量(辆) | 当月销量排名 | 在SUV排名 | 占厂商份额 | 在厂商排名 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-12 | 11 | 582 | 320 | 0.00% | 32 |
| 2025-11 | 10 | 607 | 319 | 0.00% | 33 |
| 2025-10 | 28 | 576 | 307 | 0.01% | 32 |
| 2025-09 | 16 | 591 | 314 | 0.01% | 33 |
| 2025-08 | 15 | 589 | 316 | 0.01% | 33 |
| 2025-07 | 31 | 563 | 303 | 0.01% | 32 |
| 2025-06 | 59 | 555 | 302 | 0.02% | 29 |
| 2025-05 | 63 | 544 | 301 | 0.02% | 29 |
| 2025-04 | 93 | 518 | 281 | 0.04% | 28 |
| 2025-03 | 113 | 496 | 271 | 0.04% | 26 |
| 2025-02 | 125 | 447 | 237 | 0.07% | 24 |
| 2025-01 | 238 | 416 | 222 | 0.13% | 23 |
| 2024-12 | 587 | 376 | 203 | 0.16% | 21 |
| 2024-11 | 466 | 384 | 206 | 0.12% | 21 |
| 2024-10 | 563 | 373 | 203 | 0.14% | 19 |
| 2024-09 | 600 | 364 | 192 | 0.16% | 19 |
| 2024-08 | 672 | 339 | 173 | 0.18% | 19 |
| 2024-07 | 926 | 282 | 145 | 0.31% | 18 |
| 2024-06 | 1115 | 264 | 137 | 0.42% | 17 |
| 2024-05 | 1372 | 249 | 126 | 0.54% | 14 |
| 2024-04 | 1427 | 235 | 119 | 0.60% | 14 |
| 2024-03 | 1120 | 265 | 131 | 0.46% | 14 |
| 2024-02 | 705 | 262 | 137 | 0.64% | 14 |
| 2024-01 | 1847 | 219 | 112 | 0.97% | 12 |
| 2023-12 | 2629 | 211 | 110 | 0.93% | 13 |
| 2023-11 | 3088 | 172 | 84 | 1.23% | 11 |
| 2023-10 | 4247 | 138 | 69 | 1.72% | 11 |
| 2023-09 | 3085 | 168 | 83 | 1.26% | 11 |
| 2023-08 | 4604 | 125 | 62 | 2.00% | 10 |
| 2023-07 | 4501 | 119 | 56 | 2.05% | 11 |