2026年1月-03月销量 12辆
03月份销量排名 第583名
在SUV中排名 第315名
在厂商排名 第5名
| 时间 | 月销量(辆) | 当月销量排名 | 在SUV排名 | 占厂商份额 | 在厂商排名 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03 | 6 | 583 | 315 | 0.32% | 5 |
| 2026-02 | 2 | 579 | 312 | 0.21% | 5 |
| 2026-01 | 4 | 586 | 318 | 0.42% | 5 |
| 2025-12 | 47 | 552 | 303 | 1.55% | 5 |
| 2025-11 | 47 | 554 | 291 | 1.71% | 5 |
| 2025-10 | 22 | 585 | 311 | 1.08% | 5 |
| 2025-09 | 46 | 554 | 295 | 2.25% | 5 |
| 2025-08 | 18 | 585 | 314 | 1.09% | 5 |
| 2025-07 | 45 | 550 | 294 | 1.99% | 5 |
| 2025-06 | 18 | 600 | 327 | 0.92% | 5 |
| 2025-05 | 29 | 570 | 316 | 1.39% | 5 |
| 2025-04 | 6 | 606 | 328 | 0.38% | 5 |
| 2025-03 | 144 | 481 | 262 | 6.96% | 5 |
| 2025-02 | 50 | 500 | 271 | 3.46% | 5 |
| 2025-01 | 44 | 522 | 284 | 3.58% | 5 |
| 2024-12 | 48 | 538 | 294 | 1.29% | 5 |
| 2024-11 | 214 | 460 | 252 | 6.09% | 4 |
| 2024-10 | 232 | 445 | 240 | 6.39% | 4 |
| 2024-09 | 194 | 462 | 255 | 7.33% | 4 |
| 2024-08 | 148 | 479 | 261 | 6.41% | 5 |
| 2024-07 | 159 | 467 | 252 | 8.03% | 5 |
| 2024-06 | 118 | 488 | 262 | 7.54% | 5 |
| 2024-05 | 76 | 505 | 274 | 3.96% | 4 |
| 2024-04 | 88 | 492 | 265 | 4.67% | 4 |
| 2024-03 | 94 | 487 | 259 | 4.34% | 5 |
| 2024-02 | 166 | 403 | 217 | 11.50% | 4 |
| 2024-01 | 274 | 406 | 219 | 11.10% | 3 |
| 2023-12 | 346 | 429 | 232 | 5.29% | 4 |
| 2023-11 | 196 | 446 | 242 | 7.91% | 3 |
| 2023-10 | 110 | 476 | 261 | 3.47% | 3 |