2026年1月-03月销量 881辆
03月份销量排名 第585名
在SUV中排名 第324名
在厂商排名 第12名
| 时间 | 月销量(辆) | 当月销量排名 | 在SUV排名 | 占厂商份额 | 在厂商排名 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-12 | 9 | 585 | 324 | 0.01% | 12 |
| 2025-11 | 8 | 612 | 325 | 0.01% | 13 |
| 2025-10 | 31 | 570 | 305 | 0.04% | 12 |
| 2025-09 | 8 | 605 | 321 | 0.01% | 12 |
| 2025-08 | 4 | 610 | 330 | 0.01% | 12 |
| 2025-07 | 4 | 609 | 323 | 0.01% | 13 |
| 2025-06 | 6 | 634 | 343 | 0.01% | 14 |
| 2025-05 | 12 | 594 | 325 | 0.02% | 13 |
| 2025-04 | 615 | 350 | 182 | 0.90% | 11 |
| 2025-03 | 150 | 476 | 258 | 0.20% | 13 |
| 2025-02 | 25 | 525 | 281 | 0.04% | 13 |
| 2025-01 | 9 | 589 | 315 | 0.01% | 13 |
| 2024-12 | 148 | 479 | 267 | 0.16% | 13 |
| 2024-11 | 133 | 496 | 270 | 0.15% | 14 |
| 2024-10 | 101 | 492 | 267 | 0.12% | 14 |
| 2024-09 | 334 | 417 | 222 | 0.38% | 13 |
| 2024-08 | 458 | 372 | 197 | 0.60% | 12 |
| 2024-07 | 317 | 410 | 218 | 0.49% | 13 |
| 2024-06 | 611 | 338 | 178 | 0.83% | 12 |
| 2024-05 | 897 | 291 | 149 | 1.26% | 11 |
| 2024-04 | 400 | 376 | 202 | 0.63% | 14 |
| 2024-03 | 264 | 417 | 225 | 0.35% | 16 |
| 2024-02 | 184 | 394 | 211 | 0.35% | 15 |
| 2024-01 | 434 | 373 | 198 | 0.44% | 15 |
| 2023-12 | 575 | 372 | 199 | 0.47% | 13 |
| 2023-11 | 588 | 354 | 191 | 0.61% | 14 |
| 2023-10 | 799 | 326 | 176 | 0.88% | 12 |
| 2023-09 | 945 | 304 | 159 | 0.99% | 12 |
| 2023-08 | 551 | 348 | 184 | 0.62% | 13 |
| 2023-07 | 1354 | 249 | 130 | 1.64% | 11 |