2026年1月-03月销量 382辆
03月份销量排名 第459名
在SUV中排名 第243名
在厂商排名 第8名
| 时间 | 月销量(辆) | 当月销量排名 | 在SUV排名 | 占厂商份额 | 在厂商排名 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03 | 140 | 459 | 243 | 0.36% | 8 |
| 2026-02 | 94 | 423 | 224 | 0.35% | 9 |
| 2026-01 | 148 | 426 | 232 | 0.31% | 10 |
| 2025-12 | 175 | 477 | 253 | 0.29% | 11 |
| 2025-11 | 212 | 463 | 241 | 0.42% | 10 |
| 2025-10 | 229 | 442 | 228 | 0.51% | 9 |
| 2025-09 | 211 | 461 | 242 | 0.41% | 11 |
| 2025-08 | 208 | 448 | 240 | 0.50% | 10 |
| 2025-07 | 212 | 449 | 234 | 0.60% | 10 |
| 2025-06 | 261 | 442 | 236 | 0.54% | 9 |
| 2025-05 | 196 | 464 | 249 | 0.46% | 9 |
| 2025-04 | 183 | 464 | 248 | 0.54% | 9 |
| 2025-03 | 265 | 426 | 231 | 0.59% | 9 |
| 2025-02 | 127 | 444 | 234 | 0.40% | 9 |
| 2025-01 | 191 | 432 | 234 | 0.37% | 9 |
| 2024-12 | 304 | 438 | 239 | 0.55% | 9 |
| 2024-11 | 221 | 453 | 248 | 0.44% | 9 |
| 2024-10 | 177 | 469 | 257 | 0.39% | 9 |
| 2024-09 | 234 | 446 | 244 | 0.48% | 9 |
| 2024-08 | 269 | 432 | 234 | 0.61% | 9 |
| 2024-07 | 268 | 422 | 226 | 0.63% | 9 |
| 2024-06 | 346 | 403 | 214 | 0.70% | 9 |
| 2024-05 | 394 | 380 | 202 | 0.92% | 9 |
| 2024-04 | 393 | 378 | 204 | 0.84% | 9 |
| 2024-03 | 502 | 355 | 189 | 0.95% | 9 |
| 2024-02 | 287 | 363 | 196 | 0.91% | 9 |
| 2024-01 | 361 | 389 | 207 | 0.71% | 9 |
| 2023-12 | 469 | 400 | 216 | 0.67% | 9 |
| 2023-11 | 414 | 382 | 209 | 0.72% | 10 |
| 2023-10 | 449 | 378 | 204 | 0.90% | 9 |