2026年1月-03月销量 395辆
03月份销量排名 第471名
在SUV中排名 第249名
在厂商排名 第10名
| 时间 | 月销量(辆) | 当月销量排名 | 在SUV排名 | 占厂商份额 | 在厂商排名 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03 | 125 | 471 | 249 | 0.32% | 10 |
| 2026-02 | 97 | 421 | 222 | 0.36% | 8 |
| 2026-01 | 173 | 417 | 225 | 0.36% | 9 |
| 2025-12 | 212 | 459 | 242 | 0.35% | 10 |
| 2025-11 | 313 | 433 | 229 | 0.62% | 8 |
| 2025-10 | 333 | 424 | 218 | 0.75% | 8 |
| 2025-09 | 324 | 430 | 226 | 0.62% | 10 |
| 2025-08 | 325 | 416 | 221 | 0.78% | 8 |
| 2025-07 | 353 | 406 | 208 | 1.00% | 7 |
| 2025-06 | 439 | 392 | 205 | 0.91% | 7 |
| 2025-05 | 475 | 377 | 198 | 1.10% | 7 |
| 2025-04 | 352 | 396 | 211 | 1.04% | 8 |
| 2025-03 | 507 | 363 | 195 | 1.14% | 8 |
| 2025-02 | 277 | 375 | 195 | 0.87% | 8 |
| 2025-01 | 458 | 359 | 188 | 0.90% | 7 |
| 2024-12 | 669 | 367 | 196 | 1.21% | 7 |
| 2024-11 | 587 | 372 | 199 | 1.17% | 7 |
| 2024-10 | 516 | 379 | 205 | 1.15% | 7 |
| 2024-09 | 597 | 365 | 193 | 1.21% | 7 |
| 2024-08 | 561 | 362 | 190 | 1.26% | 8 |
| 2024-07 | 579 | 354 | 185 | 1.37% | 7 |
| 2024-06 | 527 | 356 | 189 | 1.07% | 8 |
| 2024-05 | 455 | 367 | 193 | 1.06% | 8 |
| 2024-04 | 460 | 360 | 190 | 0.98% | 8 |
| 2024-03 | 587 | 340 | 180 | 1.11% | 8 |
| 2024-02 | 463 | 302 | 159 | 1.47% | 8 |
| 2024-01 | 862 | 298 | 158 | 1.69% | 7 |
| 2023-12 | 896 | 318 | 168 | 1.29% | 8 |
| 2023-11 | 681 | 340 | 186 | 1.18% | 9 |
| 2023-10 | 530 | 358 | 192 | 1.06% | 8 |