2026年1月-03月销量 395辆
03月份销量排名 第404名
在紧凑型车中排名 第47名
在厂商排名 第24名
| 时间 | 月销量(辆) | 当月销量排名 | 在紧凑型车排名 | 占厂商份额 | 在厂商排名 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03 | 286 | 404 | 47 | 0.17% | 24 |
| 2026-02 | 35 | 477 | 51 | 0.05% | 27 |
| 2026-01 | 74 | 467 | 51 | 0.11% | 27 |
| 2025-12 | 478 | 393 | 50 | 0.18% | 28 |
| 2025-11 | 160 | 488 | 58 | 0.06% | 31 |
| 2025-10 | 48 | 547 | 63 | 0.02% | 31 |
| 2025-09 | 50 | 549 | 66 | 0.02% | 31 |
| 2025-08 | 285 | 425 | 54 | 0.10% | 31 |
| 2025-07 | 117 | 503 | 65 | 0.05% | 31 |
| 2025-06 | 41 | 571 | 72 | 0.01% | 30 |
| 2025-05 | 58 | 547 | 66 | 0.02% | 30 |
| 2025-04 | 226 | 450 | 59 | 0.09% | 27 |
| 2025-03 | 181 | 459 | 60 | 0.07% | 25 |
| 2025-02 | 64 | 486 | 65 | 0.03% | 25 |
| 2025-01 | 42 | 523 | 69 | 0.02% | 24 |
| 2024-12 | 56 | 532 | 68 | 0.01% | 23 |
| 2024-11 | 132 | 497 | 67 | 0.03% | 23 |
| 2024-10 | 173 | 472 | 62 | 0.04% | 23 |
| 2024-09 | 118 | 492 | 66 | 0.03% | 21 |
| 2024-08 | 155 | 474 | 67 | 0.04% | 21 |
| 2024-07 | 142 | 480 | 69 | 0.05% | 21 |
| 2024-06 | 189 | 454 | 67 | 0.07% | 19 |
| 2024-05 | 179 | 449 | 65 | 0.07% | 19 |
| 2024-04 | 277 | 410 | 63 | 0.12% | 16 |
| 2024-03 | 157 | 456 | 67 | 0.06% | 17 |
| 2024-01 | 459 | 364 | 61 | 0.24% | 16 |
| 2023-12 | 34 | 520 | 75 | 0.01% | 18 |
| 2023-11 | 4 | 549 | 79 | 0.00% | 16 |
| 2023-10 | 132 | 467 | 75 | 0.05% | 16 |
| 2023-09 | 211 | 443 | 72 | 0.09% | 16 |