2026年1月-03月销量 179辆
03月份销量排名 第523名
在SUV中排名 第280名
在厂商排名 第7名
| 时间 | 月销量(辆) | 当月销量排名 | 在SUV排名 | 占厂商份额 | 在厂商排名 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023-09 | 572 | 358 | 192 | 4.20% | 5 |
| 2023-08 | 496 | 359 | 193 | 3.57% | 5 |
| 2023-07 | 496 | 357 | 193 | 3.98% | 5 |
| 2023-06 | 511 | 344 | 181 | 3.76% | 5 |
| 2023-05 | 451 | 357 | 185 | 3.69% | 5 |
| 2023-04 | 460 | 360 | 188 | 4.33% | 5 |
| 2023-03 | 459 | 363 | 188 | 4.75% | 5 |
| 2023-02 | 403 | 358 | 187 | 3.61% | 5 |
| 2023-01 | 359 | 345 | 182 | 3.70% | 5 |
| 2022-12 | 765 | 349 | 186 | 4.70% | 5 |
| 2022-11 | 310 | 395 | 210 | 3.21% | 6 |
| 2022-10 | 384 | 385 | 201 | 2.71% | 6 |
| 2022-09 | 404 | 401 | 209 | 3.42% | 5 |
| 2022-08 | 515 | 344 | 184 | 3.26% | 5 |
| 2022-07 | 196 | 422 | 226 | 1.29% | 6 |
| 2022-06 | 124 | 438 | 237 | 0.92% | 5 |
| 2022-05 | 18 | 482 | 254 | 0.24% | 8 |
| 2022-04 | 18 | 461 | 240 | 0.34% | 8 |
| 2022-03 | 226 | 413 | 218 | 1.76% | 7 |
| 2022-02 | 314 | 361 | 190 | 4.18% | 5 |
| 2022-01 | 357 | 384 | 206 | 2.13% | 5 |
| 2021-12 | 650 | 368 | 191 | 3.46% | 5 |
| 2021-11 | 323 | 396 | 209 | 1.65% | 7 |
| 2021-10 | 45 | 462 | 239 | 0.36% | 8 |
| 2021-09 | 450 | 384 | -- | 2.77% | 4 |
| 2021-08 | 642 | -- | -- | 0.00% | 4 |
| 2021-07 | 572 | -- | -- | 0.00% | 5 |