2026年1月-03月销量 5辆
03月份销量排名 第578名
在SUV中排名 第316名
在厂商排名 第19名
| 时间 | 月销量(辆) | 当月销量排名 | 在SUV排名 | 占厂商份额 | 在厂商排名 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023-07 | 755 | 315 | 168 | 2.57% | 7 |
| 2023-06 | 822 | 302 | 155 | 2.18% | 7 |
| 2023-05 | 941 | 280 | 137 | 4.09% | 6 |
| 2023-04 | 895 | 290 | 142 | 3.57% | 7 |
| 2023-03 | 751 | 316 | 160 | 2.63% | 7 |
| 2023-02 | 594 | 314 | 157 | 2.33% | 7 |
| 2023-01 | 292 | 366 | 192 | 1.32% | 8 |
| 2022-12 | 873 | 338 | 176 | 2.21% | 8 |
| 2022-11 | 414 | 378 | 198 | 1.64% | 7 |
| 2022-10 | 600 | 352 | 182 | 1.75% | 7 |
| 2022-09 | 598 | 375 | 194 | 1.81% | 6 |
| 2022-08 | 552 | 338 | 180 | 2.04% | 6 |
| 2022-07 | 559 | 358 | 190 | 2.51% | 6 |
| 2022-06 | 735 | 329 | 174 | 3.36% | 5 |
| 2022-05 | 643 | 310 | 166 | 2.57% | 6 |
| 2022-04 | 322 | 329 | 173 | 4.73% | 5 |
| 2022-03 | 680 | 328 | 169 | 5.49% | 4 |
| 2022-02 | 728 | 303 | 157 | 3.36% | 4 |
| 2022-01 | 1415 | 263 | 134 | 3.36% | 4 |
| 2021-12 | 1603 | 271 | 139 | 4.10% | 5 |
| 2021-11 | 1645 | 258 | 129 | 6.46% | 5 |
| 2021-10 | 1139 | 279 | 142 | 3.25% | 5 |
| 2021-09 | 1144 | 263 | 135 | 5.64% | 5 |
| 2021-08 | 1328 | 230 | 112 | 14.49% | 3 |
| 2021-07 | 1125 | 243 | 125 | 34.71% | 3 |
| 2021-06 | 1365 | 239 | 122 | 5.03% | 5 |
| 2021-05 | 1325 | 230 | 120 | 5.07% | 4 |
| 2021-04 | 1225 | 247 | 132 | 5.60% | 4 |
| 2021-03 | 1324 | 238 | 87 | 5.40% | 4 |
| 2021-02 | 668 | 241 | 125 | 5.13% | 4 |