2026年1月-03月销量 21辆
03月份销量排名 第582名
在SUV中排名 第313名
在厂商排名 第10名
| 时间 | 月销量(辆) | 当月销量排名 | 在SUV排名 | 占厂商份额 | 在厂商排名 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03 | 6 | 582 | 313 | 0.01% | 10 |
| 2026-02 | 4 | 566 | 303 | 0.01% | 11 |
| 2026-01 | 11 | 556 | 300 | 0.02% | 10 |
| 2025-12 | 14 | 577 | 316 | 0.02% | 10 |
| 2025-11 | 24 | 580 | 309 | 0.03% | 10 |
| 2025-10 | 55 | 543 | 289 | 0.08% | 10 |
| 2025-09 | 77 | 533 | 285 | 0.11% | 10 |
| 2025-08 | 189 | 457 | 245 | 0.27% | 10 |
| 2025-07 | 248 | 434 | 228 | 0.37% | 10 |
| 2025-06 | 359 | 415 | 222 | 0.49% | 11 |
| 2025-05 | 255 | 441 | 239 | 0.38% | 9 |
| 2025-04 | 264 | 432 | 232 | 0.41% | 9 |
| 2025-03 | 348 | 389 | 208 | 0.49% | 9 |
| 2025-02 | 317 | 360 | 186 | 0.77% | 9 |
| 2025-01 | 1835 | 204 | 105 | 3.06% | 8 |
| 2024-12 | 820 | 346 | 183 | 0.85% | 9 |
| 2024-11 | 866 | 329 | 171 | 0.96% | 10 |
| 2024-10 | 725 | 349 | 188 | 0.96% | 9 |
| 2024-09 | 793 | 336 | 174 | 1.07% | 9 |
| 2024-08 | 579 | 358 | 187 | 0.80% | 9 |
| 2024-07 | 810 | 306 | 155 | 1.23% | 8 |
| 2024-06 | 1075 | 268 | 140 | 1.70% | 8 |
| 2024-05 | 843 | 300 | 154 | 1.54% | 8 |
| 2024-04 | 761 | 305 | 157 | 1.55% | 8 |
| 2024-03 | 994 | 279 | 141 | 1.72% | 8 |
| 2024-02 | 540 | 289 | 152 | 1.85% | 8 |
| 2024-01 | 1826 | 220 | 113 | 2.62% | 8 |
| 2023-12 | 2236 | 227 | 118 | 2.62% | 7 |
| 2023-11 | 1737 | 241 | 129 | 2.68% | 8 |
| 2023-10 | 1872 | 232 | 124 | 2.80% | 8 |