2026年1月-03月销量 266辆
03月份销量排名 第478名
在SUV中排名 第253名
在厂商排名 第10名
| 时间 | 月销量(辆) | 当月销量排名 | 在SUV排名 | 占厂商份额 | 在厂商排名 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03 | 122 | 478 | 253 | 0.69% | 10 |
| 2026-02 | 73 | 440 | 233 | 0.65% | 10 |
| 2026-01 | 71 | 470 | 253 | 0.26% | 9 |
| 2025-12 | 172 | 480 | 255 | 0.47% | 9 |
| 2025-11 | 195 | 469 | 246 | 0.70% | 9 |
| 2025-10 | 209 | 448 | 231 | 0.67% | 8 |
| 2025-09 | 215 | 459 | 241 | 0.76% | 9 |
| 2025-08 | 154 | 473 | 256 | 0.55% | 10 |
| 2025-07 | 148 | 481 | 257 | 0.64% | 9 |
| 2025-06 | 140 | 500 | 268 | 0.46% | 10 |
| 2025-05 | 182 | 467 | 251 | 0.69% | 10 |
| 2025-04 | 261 | 435 | 234 | 1.15% | 9 |
| 2025-03 | 510 | 362 | 194 | 1.73% | 8 |
| 2025-02 | 145 | 436 | 228 | 0.76% | 9 |
| 2025-01 | 209 | 425 | 228 | 0.55% | 11 |
| 2024-12 | 323 | 429 | 232 | 0.49% | 12 |
| 2024-11 | 269 | 436 | 237 | 0.68% | 11 |
| 2024-10 | 250 | 439 | 237 | 0.63% | 11 |
| 2024-09 | 257 | 436 | 238 | 0.73% | 11 |
| 2024-08 | 262 | 437 | 236 | 0.81% | 11 |
| 2024-07 | 223 | 435 | 234 | 0.72% | 11 |
| 2024-06 | 154 | 473 | 253 | 0.45% | 12 |
| 2024-05 | 113 | 485 | 261 | 0.28% | 11 |
| 2024-04 | 91 | 489 | 264 | 0.24% | 11 |
| 2024-03 | 128 | 469 | 251 | 0.42% | 10 |
| 2024-02 | 53 | 476 | 256 | 0.22% | 11 |
| 2024-01 | 194 | 426 | 231 | 0.36% | 10 |
| 2023-12 | 368 | 424 | 228 | 0.50% | 10 |
| 2023-11 | 450 | 377 | 206 | 0.84% | 10 |
| 2023-10 | 449 | 379 | 205 | 0.69% | 11 |