2026年1月-03月销量 634辆
03月份销量排名 第418名
在SUV中排名 第223名
在厂商排名 第4名
| 时间 | 月销量(辆) | 当月销量排名 | 在SUV排名 | 占厂商份额 | 在厂商排名 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03 | 241 | 418 | 223 | 9.86% | 4 |
| 2026-02 | 149 | 392 | 205 | 10.58% | 3 |
| 2026-01 | 244 | 392 | 210 | 9.67% | 3 |
| 2025-12 | 210 | 461 | 244 | 4.47% | 6 |
| 2025-11 | 412 | 417 | 217 | 9.03% | 6 |
| 2025-10 | 340 | 422 | 216 | 12.53% | 5 |
| 2025-09 | 586 | 373 | 193 | 14.60% | 4 |
| 2025-08 | 779 | 340 | 177 | 32.32% | 2 |
| 2025-07 | 186 | 459 | 241 | 5.52% | 5 |
| 2025-06 | 290 | 430 | 232 | 4.06% | 7 |
| 2025-05 | 105 | 502 | 276 | 2.02% | 7 |
| 2025-04 | 117 | 500 | 275 | 1.74% | 8 |
| 2025-03 | 504 | 364 | 196 | 10.02% | 3 |
| 2025-02 | 569 | 299 | 150 | 16.77% | 2 |
| 2025-01 | 319 | 385 | 204 | 8.44% | 4 |
| 2024-12 | 1449 | 284 | 147 | 13.40% | 4 |
| 2024-11 | 1729 | 263 | 134 | 15.29% | 4 |
| 2024-10 | 1561 | 257 | 131 | 16.15% | 4 |
| 2024-09 | 1394 | 265 | 138 | 15.06% | 3 |
| 2024-08 | 975 | 289 | 149 | 14.43% | 3 |
| 2024-07 | 457 | 378 | 197 | 5.66% | 5 |
| 2024-06 | 488 | 371 | 199 | 5.63% | 5 |
| 2024-05 | 435 | 371 | 195 | 6.56% | 5 |
| 2024-04 | 450 | 361 | 191 | 8.99% | 5 |
| 2024-03 | 602 | 338 | 179 | 11.68% | 4 |
| 2024-02 | 392 | 322 | 170 | 10.31% | 4 |
| 2024-01 | 824 | 305 | 164 | 15.68% | 3 |
| 2023-12 | 1464 | 264 | 139 | 14.62% | 3 |
| 2023-11 | 1405 | 260 | 139 | 19.62% | 3 |
| 2023-10 | 1051 | 291 | 155 | 14.71% | 3 |