2026年1月-03月销量 232辆
03月份销量排名 第503名
在MPV中排名 第48名
在厂商排名 第5名
| 时间 | 月销量(辆) | 当月销量排名 | 在MPV排名 | 占厂商份额 | 在厂商排名 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03 | 71 | 503 | 48 | 1.40% | 5 |
| 2026-02 | 64 | 443 | 46 | 1.67% | 5 |
| 2026-01 | 97 | 449 | 47 | 1.68% | 6 |
| 2025-12 | 61 | 536 | 52 | 0.83% | 8 |
| 2025-11 | 95 | 520 | 54 | 1.51% | 7 |
| 2025-10 | 166 | 467 | 48 | 2.91% | 6 |
| 2025-09 | 114 | 509 | 52 | 1.84% | 7 |
| 2025-08 | 73 | 530 | 55 | 1.14% | 8 |
| 2025-07 | 91 | 523 | 51 | 1.38% | 8 |
| 2025-06 | 96 | 531 | 54 | 1.66% | 8 |
| 2025-05 | 139 | 490 | 51 | 2.28% | 7 |
| 2025-04 | 125 | 494 | 48 | 1.91% | 9 |
| 2025-03 | 127 | 486 | 51 | 1.94% | 9 |
| 2025-02 | 83 | 473 | 49 | 1.83% | 8 |
| 2025-01 | 110 | 476 | 48 | 2.94% | 7 |
| 2024-12 | 195 | 465 | 47 | 3.18% | 7 |
| 2024-11 | 207 | 464 | 44 | 3.90% | 7 |
| 2024-10 | 175 | 470 | 44 | 3.09% | 7 |
| 2024-09 | 131 | 490 | 47 | 2.68% | 7 |
| 2024-08 | 153 | 476 | 44 | 2.75% | 8 |
| 2024-07 | 145 | 478 | 52 | 2.79% | 8 |
| 2024-06 | 175 | 460 | 45 | 3.33% | 7 |
| 2024-05 | 145 | 469 | 44 | 3.23% | 7 |
| 2024-04 | 132 | 464 | 48 | 2.70% | 6 |
| 2024-03 | 139 | 466 | 48 | 3.33% | 7 |
| 2024-02 | 77 | 451 | 46 | 2.18% | 7 |
| 2024-01 | 166 | 441 | 44 | 2.94% | 8 |
| 2023-12 | 156 | 477 | 49 | 2.40% | 8 |
| 2023-11 | 157 | 455 | 46 | 3.32% | 6 |
| 2023-10 | 233 | 426 | 41 | 5.08% | 6 |