2026年1月-03月销量 251辆
03月份销量排名 第577名
在SUV中排名 第312名
在厂商排名 第10名
| 时间 | 月销量(辆) | 当月销量排名 | 在SUV排名 | 占厂商份额 | 在厂商排名 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024-06 | 2 | 577 | 312 | 0.01% | 10 |
| 2024-05 | 50 | 517 | 277 | 0.23% | 9 |
| 2024-04 | 44 | 516 | 278 | 0.20% | 9 |
| 2024-03 | 34 | 519 | 278 | 0.12% | 9 |
| 2024-02 | 62 | 467 | 252 | 0.29% | 9 |
| 2024-01 | 59 | 495 | 266 | 0.15% | 9 |
| 2023-12 | 229 | 449 | 243 | 0.52% | 9 |
| 2023-11 | 305 | 413 | 228 | 0.62% | 8 |
| 2023-10 | 157 | 454 | 245 | 0.29% | 9 |
| 2023-09 | 183 | 453 | 245 | 0.36% | 9 |
| 2023-08 | 522 | 356 | 191 | 1.17% | 7 |
| 2023-07 | 582 | 343 | 184 | 1.30% | 8 |
| 2023-06 | 380 | 373 | 200 | 0.91% | 8 |
| 2023-05 | 489 | 348 | 180 | 1.25% | 7 |
| 2023-04 | 540 | 347 | 180 | 1.49% | 7 |
| 2023-03 | 252 | 415 | 218 | 0.78% | 7 |
| 2023-02 | 587 | 317 | 160 | 2.06% | 6 |
| 2023-01 | 765 | 276 | 142 | 2.69% | 6 |
| 2022-12 | 769 | 347 | 184 | 1.73% | 9 |
| 2022-11 | 386 | 385 | 202 | 0.72% | 10 |
| 2022-10 | 1151 | 291 | 150 | 1.81% | 9 |
| 2022-09 | 647 | 363 | 187 | 1.20% | 9 |
| 2022-08 | 1464 | 251 | 130 | 2.90% | 7 |
| 2022-07 | 2084 | 229 | 114 | 3.40% | 7 |
| 2022-06 | 1725 | 238 | 122 | 3.36% | 7 |
| 2022-05 | 1721 | 201 | 96 | 4.12% | 6 |
| 2022-04 | 1312 | 173 | 83 | 4.50% | 6 |
| 2022-03 | 2340 | 197 | 101 | 4.29% | 6 |
| 2022-02 | 3264 | 130 | 67 | 7.77% | 5 |
| 2022-01 | 4455 | 140 | 69 | 6.34% | 5 |